Кому не нравица лучше не высказывайтесь держите свое мнение при себе . Автор старался искал ,а какое то говно еще пишет комментарий Спасибо АВТОР ДАВНО Я ТАК ХОРОШО НЕ СРАЛ вот это натуральная ебень позволяет себе высказывать такие вещи лучше бы ты заткнулся гамбит