Старенький прицел Добавил: Des1ke | Дата: 27.03.2012, 05:59 | Пожаловаться Категория: Прицелы Как установить? Красивый и удобный в использовании снайперский прицел из старой-доброй Halo.В архиве представлено два варианта: обычный прицел и прицел с ночным видиньем.Просто скопируйте файлы в папку cstrike Просмотров: 3594 | Загрузок: 1211 | Рейтинг: 5.0/5 из 4 | Спасибо! 1 2 3 4 5 Комментариев: 3 Порядок вывода комментариев: По умолчанию Сначала новые Сначала старые Nomakinator » 26.11.2012 в 20:40 написал: не будет пускать на сервера* Nomakinator » 26.11.2012 в 20:39 написал: не устанавливайте папку Sprites из архива, иначе не будет пускать из-за файла scope_arc.vtf а прицел отличный, с ним даже как-то лучше за счет квадратной формы и очень удобного перекрестия, автор супер) siLver » 14.04.2012 в 11:07 написал: да-а-а школоте не понять)! как вспомнил старые добрые времена глядя на этот прицел. а винтовочку из Halo не сделаешь чтоб в тему к прицелу? Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.[ Регистрация | Вход ]