Модель прекрасная, сделана отлично, НО у прицела и глушителя нет прорисовки, из-за этого они разрисованы в чёрный цвет с розовыми квадратами. Да и ещё, когда выкидываешь оружие вместо него выкидывается красная надпись "Eror"(возможно слово пишется по другому).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]